Татьяна

Регулировка карбюратора на скутере 4т

Каой винт крутить чтоб настроить карбюратор

Александр

Синяя стрелка правильно подсказывает, закрути до конца и пол- оборота обратно на нижнем рисунке. На верхнем -холостые обороты: 1800-2000оборотов.

Ан
Андрей

Первый это количество, второй качество)). Открути первый, чтоб около тысячи было и крути второй, ориентируясь на максимум оборотов, потом первым выстави приемлимые для холостого хода и попробуй чуть завернуть второй, пока обороты падать не начнут, тогда второй чуть отверни и всё)).