Елена Исмайлова

Если поставлю спортвный карбюратор на скутер он быстрее будет ехать ?

Евгений

И бензин жрать тоже быстрее будет.

Александр

Быстрее он не поедет а вот низы и середину момента срежет.

Сергей

на любое транспортное средство пока не поставите красные брызговики - быстрее оно не поедет! хоть что с ним делайте

Сергей

Спортивный карбюратор? Это как? Оставь лучше стоковый, с ним будет лучше! А иначе будет бешеный расход и ехать не будет!