Евгений Шалов

Если компрессия отсутствует то скутер будет ехать или просто даже не заведёться?

У меня скутер Honda dio af-28sr не заводиться с электростартера с кикстартера заводиться но очень заводить нужно ири этом едет нормально, холостых оборотов не держит, а проверить апаратом компрессию нет возможности проверял пальцем, при нажатии кик стартера выталкивает палец, поменял: бензонасос, топливный фильтр, карбюратор, регулятор напряжения, камутатор, вариатор, ремень вариатора даже зубчатый сектор кик стартера и не заводиться

Александр

1 бензин плохой (возможно много масла ) 2 слабый аккумулятор 3 масляный насос не держит и масло течет в картер! короче причин может быть несколько! нужно смотреть !

Ол
Олег

Поменяй кольца, а может надо рас точить