Владислав

Пропала компрессия на скутере omax alhpa//

Поставил новую поршневую проехал где то 80-90км, и скутер перестал заводиться. . Быстро не ездил 30-40км/ч стабильно. . Утром завёл поработал секунд 30 и резко заглох.. . Смотрел поршень на нём сверху три царапины.. может ли из-за этого пропасть компрессия?

Евгений

Ну зачем вы все лезите что-то менять, ремонтировать? Не мешай механизму работать! Или сначала изучи матчасть.

Вася

Кольца поламало. Опять разбирать (((