Владимир Карагез

пропала компрессия в двигателе.

нива 21213, заменили цепь, метки выставлены, но пропала компрессия в двигателе. Подскажите, как устранить неисправность и завести двигатель.

Клапана регулировали, но изменений нет.

Татьяна Марченко

посмотри в бардачке

Ma
Maria

А клапана регулировать не пробовали?

Назгуль Таабалдиева

Если компрессия пропала в результате ремонта---это её украл тот кто машину ремонтировал.

Ко
Костя

Мой ответ, конечно, бесполезный, уж извините. Просто вспомнилось:

Юлия Гененрайх

Если пропала в одном цилиндре -спасибо мастеру -согнул клапон, а если во всех проверяйте метки -так не бывает.

Елена

Вопрос-а была ли она?! Даже при сбитых метках ей деваться некуда.