Жора Быханов

пропал свет на скутере

Люди помогите пожалуйста.все работает:поворотники,стоп сигнал,даже сзади свет горит,а впереди не горит.менял лампочку непомогло.проверял в заведенном состояние.помогите пожалуйста

Галина Смирнова

крякнуло либо реле регулятор, либо все-таки проводка.

Анастасия Айрон

Мы не рентгенологи, чтобы одним взглядом на твой текст определить проблемы. Дуй в СТО.

Оксана

Если так принципиально, то купи налобный фонарик.

Оксана Бочарова

Скорее дело в проводке, или лампочка перегорела! А так разберите перед скутера и посмотрите "Чо там ваще происходит"