Гулия

пропало электричество на скутере (может быть что то сгорело)???

скутер заводится, искра есть, но без акума не горит свет (грубо говоря вообще не чего не работает из электроники)
тестером мерил - тоже ноль (акум не заряжается вообще)
все предохранители в порядке, соединения все на месте, разрывов нет так сказать
в чем загвоздка может быть? ( у меня конечно есть вариант - регулятор напряжения или генератор, но вот что то конкретное незнаю)
подскажите пожалуйста)))))

И еще раз ВСЕ ПРЕДОХРАНИТЕЛИ ВПОРЯДКЕ... .

Денис Кондратеня

Предохранитель на + посмотри который от акума идет.. . Либо генератор не выдаёт напряжение....