ЕВ
Екатерина Вячеславовна

Пропал ближний свет. Мицубиши.



1 ноября подьехал к дому, на ближнем свете, переключил на габарит и ждал кентов 1-3 минуты. Машина не глушилась, стояла и работала на габаритах. Когда нужно было ехать, повернул наконечник подрулевого механизма, но, ничего не произошло. Щелкнул рычаг на себя, вспыхнул дальний. Щелкнул назад, ничего.
Вообщем, было проверено: все предохранители под капотом справа в блоке предохранителей и реле и справа в салоне автомобиля, небольшой блочок с предохранителями. под капотом справа в блоке предохранителей, проверили реле, но оно щелкает, когда включаешь дальний - следовательно исправно, даже местами меняли - результат один - габариты работают и дальний свет есть, а ближнего нет. Вчера поменяли полностю подрулевой переключатель ( думали, может он глючит) , но нет, тот же эффект. Чег не горит, проблем никаких нет. Пробывал вынимать лампочки Н4, но напрямую от аккума, обе нити вспыхивают, и исправны. Втыкал др. лампу - но не помогло. Фары отрегулировал "под себя свет", чтоб не слепить народ, но это не вариант.. .

Теперь 2 мысли, либо проводка коротит, либо х. знает где и что еще... Но если б проводка, то предохранителям конец пришел бы. Кто чем может, говорите, будем все проверять...

РГ
Рашид Габиев

вот проблема то. а другие лампочки пробовал вставлять. таки скорей всего гнездышко мозги канифолит. думаю в проводкой все в порядке таки и предохранители целы и дальник горит. что еще может быть тогда!

ВС
Вячеслав Седунов

почисти гнезда для лампочек и проверь всю линейку проводов.

Похожие вопросы
Пропал ближний свет на Toyota Corona (бочка) дальний свет горит, а ближнего нет????
пропал ближний свет ( вглючаю габприты включаю ближний реле щелкает а света нет=( какая прична ?
у меня вазик седьмой пропал свет ближний и дальний
пропал ближний и дальний свет фар на ваз 21093
Пропал ближний и дальний свет на фарах. Ваз 21099 2000 г. в.
пропал свет на ваз 2109 и ближний и дальний
На мопеде пропал свет ближн/ потом дальний. А также габариты и прибор панель.
Ваз 21099 пропал ближний свет и поворотники.
пропал дальний и ближний свет фар! предохранители в норме! что может быть???
помогите пропал ближний свет дальний есть