Александр Джамалов

у меня вазик седьмой пропал свет ближний и дальний

поменял бороду под рулем все переключатели предохранители целы что может быть???

Ва
Валентина

Смотреть приходит ли с замка на предохранитель плюс. С предохранителя на переключатель... с переключателя на 2 реле ...дальний или ближний

Валерий Закарлюка

А саму кнопку включения света менять не пробовал?

Дмитрий Грязнов

бороду и проверь

Максим Захаров

Это тебе к попу надо сходить.

Н*
Наталья *******

бороду=это наподобии подрулевых переключатели ?
наверно ты втулил не свою бороду=там 2 вида подрулевых
по дальнему рычагу-один на 2 счщелчка, другой 3 счщелчка

Алексей Веселых

Подрулевой переключатель проверь (сперва, конечно, предохранители, лампы. фишки соединительные покачай...) он вроде бы как неразборный выпускатся, но не для нас-мы его разбираем (собираем) на раз))))))))))))))))

Алла Герасимова

хрень под названием монтажный блок - если был ,,коротыш, , могли дорожки погореть - нужно по схеме звонить

Анастасия Лебедева

К автоэлектрику