Vadim

помогите пропал ближний свет дальний есть

Ан
Антон

Предохранитель проверить )

Кравченко

весь? Для начала проверь предохранитель

Лена Олейник

Предохранители проверь. На крышке коробочки, где предохранители стоят всё написано, - какой за что отвечает.

Бактыгуль Абдылдаева

Лампочки перегорают чаще чем предохранители.

Да и марку машины не мешает узнать.

Ju
Julia

езди с дальним-виднее!

Алина Литвинова

Просто перегорел ближний свет! Купи новую лампу Н4 или какие у тебя там не знаю и поменяй всего то. . лампа продается 2 в 1, то есть в одной лампе и ближний и дальний свет ))) Только когда будешь покупать лампу, покупай такую же как в правой (левой) стороне стоит лампа! И справа и слева должны быть одинаковы значения ламп например H4 12V- 60/55W