Анастасия Голоцукова

Ваз 21099 пропал ближний свет и поворотники.

Сгорела сигналка, я её отключил предохранители снял (С одетыми тоже нету ).Пропал ближний свет, по-воротники (В салоне на панели мигают, на улице нет). Нету света под капотом тоже пропал. Задний ход есть, Дальние светят, Стопоря в заде горят. Просто беда не знаю куда лезь. P.s Не предохранители не реле.

Елена Самойлова

может сама проводка что мозги канифолит

Корней Алексеич

с кнопки габаритов начни и к блоку предохранителей....

Марина Печинога

Проверяй предохранители которые снял, сгоревшие меняй на целые и ставь их обратно

Dina Koroleva

Блин, ну скорее всего-предохранители. Провока-маловероятно. Проверь все еще раз. Лучше-поставь новые (предохранители)