Светлана Неврова

На мопеде пропал свет ближн/ потом дальний. А также габариты и прибор панель.

На мопеде Honda dio af 18 cначало потух ближний свет потом дальний и габариты, а стоп и поворотники работают .Почему так могло произойти и как решить эту проблему?

Игорь Ковешников

Для начала - переключатель света, потом по цепочке - проводка, замок зажигания, сама фара, приборный щиток и т. д. !!