F-
Filter -Gafiilter

Если поставлю спортивный коммутатор на скутер он быстрее будет ехать ?

Алексей

Не, сразу в голову ставь, может кубатура прибавится, или искрить лучше будешь. Во бля до чего додумаются.

Виктория Авдонина.

Что-то я взаимосвязи не вижу между "спортивный коммутатор" и "быстрее ехать"....

Евгений Адамов

лучше прокладку поменяй между рулём и сиденьем!!!

Олег Писарев

скафандр еще купи в космос улитишь!

Александр Александров

да.
но в космос тут же не улетит. и в болид формулы-1 не превратится.
Возможно, будет резвее разгоняться, т. к. опережение зажигания будет автоматически регулироваться в зависимости от оборотов. Следовательно - тяга будет более равномерной.
А если с крутилкой, то можно самому настраивать - бОльшая тяга на низах, или на высоких оборотах.