Галия Туктарова

что можно сделать своими руками на китайском скутере что бы он ехал быстрее?

Gagik Torosyan

Спроси в магазине запчастей для скутеров! если спрашивал, то просто припоркуй его к помойному ведру!

Azamjon

расточи движку

Ол
Олег

турбины скорости.

Любовь Горячева

возьми лыжные палки, толкайся от земли.

Евгений Батарев

содрать с него весь китайский пластик

Маргорита Вайнер

Влезешь, вообще ездить не будешь.

Джамшед Носиров

слезай и подтолкни)

Галина Вайнярв

Надо лезть в редуктор и подбирать шестерни, чтобы было большее передаточное число. Имеет смысл заниматься, если движок это передаточное число вытянет. Можно намутить с коммутатором, но долго не проездишь - на слишком больших оборотах двигло вскоре просто ляжет. Лучше оставить всё как есть. Хочется быстрей - купи кубатуру.