Татьяна Махалина

Перелив в карбюраторе скутера

Как нужно отогнуть язычок поплавка чтобы уровень был норм?

Антон Дворников

поплавок не трогай, на заслонке есть иголка с рисками, ей и регулируют подачу топлива, а лудше всего купи новый карбюрат, мы покупали и он обошолся нам в 1800 р. Зато скутер мозги епать перестал

Ярослав Данилюк

Для начала нужно разобрать карбюратор "на атомы" и на пару часов замочить его.... В это время промываешь бензобак и всю топливную систему. После собираешь карбюратор. Уровень поплавковой камеры регулируется иглой (там деления специальные есть! ) Удачи тебе!

Павел Шерстнёв

я же писал, карбюраторы разные.
дашь марку - напишу подробнее... .
А иглой с делениями (которая в дросселе) регулируется не уровень топлива в поплавковой камере, а степень обогащения смеси в зависимости от оборотов и положения ручки газа.