Александр Савельев

Из карбюратора на скутере течет бензин

Наконец на улице тепло, можно вытаскивать скутер и гонять. НО, проблема, я в него значит бензин залил, завожу его, и с карбюратора бензин начал выливаться, друг говорит мол надо его снять и проверить поплавок. проблема в том что я не умею снимать и разбирать карб. объясните пжлс процесс, на что следует обращать внимание, а с чем надо быть поосторожнее.

4Т; 50с; китай

Татьяна Пленкина

Настоятельно не рекомендую впервые самостоятельно лезть в карбюратор без помощи толкового карбюраторщика. Много мелких деталей и тонких регулировок, которые по незнанию\неопытности можно потерять\сломать\нарушить.