Иван Головащенко

почему в карбюратор скутера не поступает бензин?

уже неделю мучаюсь... в карбюратор не поступает бензин. в баке он есть вот только когда пытаюсь завести его он просто пыхтит и все. на безнокране 2 трубки- верхняя по 4-5 капель пропускает бензин, нижняя даже не продувается, что делать?

Татьяна Мартынова

Забило грязью мембрану
на насосе, так как он
качает за счет разряжения.

Liuda Kirkova

Менять бензонасос, чистить жиклеры.

Никита Илюшенко

Вызови шамана на дом, либо сам следуй древне-шаманскому ритуалу! Жужжи как демон, танцуй как идиот, стучи в бубн и не забудь тотемы поставить и призови духов! И в скором времени всё само пройдёт 🙂