Мария Перепелова

течет из карбюратора. у меня мопед. альфа немогу понять откуда капает бензин из карбюратора

бежит под болтом стойника но он затянут

Руслан

Поплавок попробуй настроить, может камера переполняется вот и течет "через край"

Наталья Шаброва

ну если тебе там на месте не видать, а нам отсюда тем более,
Вынь руки из жопы разбери и всё поймёшь..

Просто Жанезия

надо снимать и смотреть, возможно забились жиклеры, и бенз хлыщит наружу, может они плохо закручены, или же прокладке пришел конец, сниай и разбирай... там надо смотреть

Екатерина Сайганова

Снимай карбюратор и смотри, если ты не знаешь откуда то мы темболее.