Ма
Максим

не заводиться мопед карпаты из карбюратора тетёт бензин и я незнаю что делать.

Анна Фирюлина

Неисправен игольчатый клапан и поплавковая камера переливает, поэтому и бензин течёт из карбюратора. Чинить надо, однако!

OK
Oybek Karimov

посмотри иглу в карбюраторе скорее всего упала или заело так же отрегулировать поплавок. могу ошибаться был восход ))

Аня

Кинь спичку туда. если пламя чуть синее, неси в ремонт. Если красноватое то это движок.

Степан Палик

мужики дело толкуют сверху. Тоже на мофе была такая канитель, немного разбирал карбюратор, игла "заклинила", бенз переливал.

Юля Пискарева

У меня лично была такая проблема, корбиратор не давал бензин в поршень, игла западала. Чистил и нахера, покупал новый корбиратор. Щас всё норм!)