Танюша Суденко

народ помогите!!!! не заводится мопед карпаты!!!

искра есть, но слабоватая, движок в-501, передачи работают, посоветуйте что нибудь, не знаю че делать!!! сцепление правда не работает

Сергей Конев

так ему сколько лет то? не удивительно что он не заводится!!!

Надежда

его бы смазать надо хорошенько, а то заржавел небось.

где вы это-восставшее из мопедного ада, взяли???

Наталья Алешкина

Слабая искра-смотри зазор на контактах, и выстави угол опережения зажигания по ВМТ, почисти контакты и на свечке тоже, может компрессия слабая, поршневую смотреть надо, плюс поступление бензина из карбюратора, попробуй вывернуть свечу и шрицом брызни бензина в цилиндр и свечку заверни, если заведется смотри карбюратор