Юрман
Светлана Пронякина
если мне не изменяет память, то там надо выкрутить всего один или два болта и потроха вытаскиваются
Дмитрий Захаров
Для чего? Разобрать можно все. Если нужно почистить, то можно и не разбирать его.
Значит снимаем, в один конец вставляем картошку и ставим вертикально (картошкой в низ) . В другой конец наливаем 2-3 бутылки КРОТа (стоит 1 штука 15-20 руб) и оставляем на ночь. Ставим глушак на место, как заведем нужно будет погазовать чтобы вся кака вылетела)))
Юля Фёдорова
Любой агрегат или деталь можно разобрать. Вплоть до атомов.