Александр Сысоев

как сделать так что бы глушитель на мопеде карпаты гудел как спортивный мотоцикл

Желательно без замены или глушак до тысячи)) ) заранее спасибо)))

Djonik

Можно вынуть сетку из нутри и сплющить выходное отверстие, звук станет более солидным.

Blondinko Net

Никак, купи мотоцикл.

Игорь Гоцман

поставить движек от китайской альфы вместе с глушителем

Gusserus

на двухтактнике глушак лучше не трогать, дабъ не остаться без КАРПАТ

Ма
Марина

Гутеть как мотоцикл он не будет, но модно из глушителя вынуть сетки, тогда будет гудеть получше и тяга будет лучше.