Александер П

как сделать глушитель тише на карпаты?

Людмила Марченко

картофелину запихать сзади

Artem

напихай стружки с токарного станка

Светлана Заикина

я делал чтото типа резанатора из банки литровой из под граскииииии он у мя шепталлллл ...дано эт было ну а вообще не парся выкинь карпаты купи чёнить по мощнее ну чтоб гаи тоже не докапывалися

Асел Макеева

напихай металлических губок для мытья посуды.

Юлия Фалеева

Натолкать в глушитель стекловаты (требует периодической замены)

Ga
Galina

Всё проще некуда. Внутри глушителя стоит трубка с отверстиями, она обычно забивается сажей, прогорает, часто её выкидывают. Вынимается просто через выхлопное отверстие. Поставь вместо неё обычную трубку, без боковых отверстий. Сначала возьми длинную и подбери по звуку на какую глубину лучше вставить, потом обрежь лишнее, так, чтобы снаружи оставалось несколько сантиметров. Я так много лет езжу, хотя уже не один мопед сменил.