Svetlana Starikova

как сделать глушитель самому?

Азамат Саттаров

На кого потом оденешь.

Макс Толокин

для чего глушитель-так и не понятно (толи для авто, а может и для винтовки снайперской

Агата Кузнецова

кусок трубы забей крупной мет стружкой

Руслана Лебедева

Как как, скачай драйвера с нета для вяпрямления рук и делай се на здоровье!

Ирина Чернюх

если ты слесарь-сварщик но нет оборудования для настройки то получится однозначно колхоз. по поводу выхлопной систему луше обратиться с соответствующий сервис. наверное в каждом более менее крупном городе есть. там сделают на заказ любой.