Петр Петров

подскажите, где можно сделать глушитель, на заказ? потому что эти глушители что продают хватает на 2 - 3 года...

из нержавейки

Ra
Rastaman

продают я себе на калину поставил из нержавейки вечный за 2000 рублей

Константин Матвеенко

мне кажется что будет на много дороже родного и где гарантии что он продержится дольше родного

Sanya

делали из нержавейки. всякие. и со стружкой внутри без перегородок и пустые, с перегородками. трубы родные только оставляли. не прогорает и не гниет. но это не имеет смысла. мы для себя делали, бесплатно. потребителю, я считаю проще раз в 2-3 года менять, пару раз сменить и потом машину сменить. или ты собрался 20 лет на ней ездить? там не то что глушак, там тогда все надо делать из космических материалов

Анна Пестова

Заводской глушак ходит больше 8-и лет. Стоит не 600руб. а 2500руб. и больше. Смотри на заводских сайтах. Не слушай добрых гениев на рынках, а иди к злым дядькам. кто дорого продаёт. Возьми дешёвый глушак, подержи в руках на вес, потом дорогой и сравни разницу в весе. А из нержавейки будет стоить 5000 руб. а не 2000 руб. ВИС хорошо делает. Дальше Сам разберёшься.