Антон Яковлев

Подскажите разорвало глушитель на газели!

Хотел чуть переместить трамлёр что бы сделать зажигание пораньше в итоге всё перепутал Начал заводить взрыв и разорвало глушитель . Пытался настроить первый цилиндр такт сжатия и трамлёр на первый завожу вся троит и появился металлический звук в районе трамлёра. Подскажите может кто сталкивался могло ли от взрыва что нибудь сделать с двигателем или причина может быть вдругом???

Да забыл двигатель 402 карбюратор

Юля Кременева-Лебедева

вообще зажигание регулируется при рабочем двигателе, а чтобы ответить на ваш вопрос надо знать какой у вас двигатель: 402-406-405 ну и т. д