Давид Санадзе

Подскажите по брендированию тентовых газелей

Здравствуйте! Мне нужно брендировать 4 тентовых газели, в компаниях где этим занимаются говорят, что нужно делать новый тент, нельзя клеить на старый. Правда ли это?

Кристина

Раз говорят- так и есть Зачем им размещать рекламу на тенте, которому жить два дня, а через день все отпадет

Ал
Алексей

Нет ничего хуже чем недоверие. Вам сказали-значит так и есть. Старый тент-это и один и десять лет эксплуатации.