Мария Святова

цена. заварить раму у газели. подскажите

сколько будет стоить примерно стоить заварить трещину на раме у газели (между кузовом и кабиной, их нее слабое место)

Вячеслав Потапов

раму варить нельзя

Елена Левина

варить смысла нет все равно опять треснет, лучше двумя пластинами на болты

Антон Мазухин

нельзя варить поперек. нормальный сварщик это знает. пару пластин проваренных вдоль. в зависимости от региона. 500- 1000 рупей

Сергей

лучше на борты ( карданные) сверлить чтоб болт в натяг заходил- с молотка - а варить бестолку, на газелке не пробовал а вот на мазе повыеживался