Баха Нормурадов

Нужно было снять пластик со скутера весь и заварить раму, пока что только снял пластик нехочет заводиться

....нехочет заводиться, я проводку всю отключил то есть снял переднюю панель, ножкой пытаюсь завести и не заводиться, что я где отключил не так ???Я всего лишь снял пластик и отключил то что потребовалось для снятия его!?

скутер Viper Grand Prix 50

что подключить обратно нужно?

Эркетайка Омка

блок зажигания cdi или катушку зажигания.... пойду погадаю на кофейной гуще...