Алексей Баканов

Не заводиться скутер

Проблема такая, подарили скутер в прошлом году (tornado sg) откатал сезон (2661 км) потом перестал заводиться. Отвез в мотосервис поменяли поршневую. Прошел обкатку (2961 км) и сново не заводиться. Стартер крутит и искра есть . Помогите пожалуйста.

Надя

вся это херь из за воздухана, полюбому корпус сломало

Ив
Иван

если есть искра и бенз идет и скутер прошел более 6000 т км то поменяй кольца, заведется

Владимир Шкваркуненко

Открути свечу и шприцом пару куб бензина туда. свечу на место и заводи