Зура Камилова

Не заводится скутер.

Не поступает топливо в цилиндр. Лью бензин под свечку всё равно не заводится. Решил затолкать в отверстие где свечка деревянную палочку чтоб посмотреть есть ли в камере бензин, а его там нет.

Анна Самохина

Карбюратор проверь.

Игорь Ковешников

Причины не запуска двигателя всего две: или нечему гореть или нечем поджечь.

Александр Дашкевич

Смени свечу. Коммутатор мог сгореть. Топливный фильтр забит и не пропускает. Бронепровод пробит. Я свой Вайпер знаешь как заводил, когда в нем "непонятно что" случалось, стартер маслает как бешенный, а заводится не хочет! ? Просто держа его за руль между ног ТРЯС с силой в разные стороны и он заводился)))) Смешно-но помогало)