Ел
Елена

сломался скутер, не заводиться

после зарядки акумы, перепутал + и - (подключил наоборот) -вродебы!!! не подцепил массу, завёлся доехал до гаража, теперь вообще не заводиться. обьясните поподробнее что могло сломаться в таком случае и как это поченить.
вся электроника работает, искру проверял-нормальная, бензин есть!!!

Маша

свечу поменяй, есть свечи у которых искра есть только на открытом воздухе, а при установке в цилиндр, искра пропадает!! !

Дмитрий Хаимов

Чудес в мире не бывает! ДВС не работаем по 2-м !!!причинам :
1. Нечему гореть.
2. Нечем поджечь.