Анастасия Акубардия

Сломался скутер после ремонта

починил скутер. ремонт мне обошелся в 12 тысяч (кап. ) . через небольшое время появился странный и не выносимый звук из двигателя. Если он опять сломается мне должны починить его опять за мой счёт или уже за их деньги? расстояние пройденное после починки 400км.

Алексей Кононов

Идите в сервис, громко кричите, махайте руками и ругайтесь. Если по окончании ремонта Вам выдали нормативные документы (накладную, наряд на проведение ремонтных работ и т. д. ) - Можете пригрозить Комитетом по защите прав Потребителей (Мощная организация - ее многие уважают и боятся) . Предпоследняя инстанция - независимая экспертиза ( лучше в другом сервисе, идеал - у официалов) . Последняя инстанция ( с наличием экспертного заключения) - мировой суд. Но я думаю, что в нормальном сервисе не станут доводить дело до бюрократических разборок и починят Вам бесплатно. Если все вышеперечисленное не поможет - приезжайте к зданию сервиса ночью на серой девятке без номеров и легким движением руки с мешком щебня выхлестайте им все стекла. Задумаются и бояться будут)))