Леночка Великанова

Косметический ремонт скутера.

Мой скутер в плохом косметическом состояннии, и я собераюсь сделать небольшой косметический ремонт.
И вот возник вопрос покрасить или обтянуть карбоном.
Прошу ответить на ряд вопросов .
Сколько стоит покрасить весь пластик скутера серого и тёмно серого цвета ?
Карбон устойчив к царапинам и грязи? и насколько практичен ?
И что лучше краска или плёнка? ?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!! !
Добавлено 1 час назад
Моя задумка :верх чёрный (вместо светлосерого) низ и колёса в синий (вместо тёмно серого) а глушитель в светло серый перекрашу) )

Евгений Очагов

красить смотря как и кому отдавать. в мастерскую дорого ясное дело. обращаться надо к гаражным ребятам типо меня)) ) карбон нормально, но сам ты хорошо тоже не обтянешь с первого раза, будут пузырьки. плюс карбоном лучше большие вещи обтягивать, а то у тебя слишком заметно будет стыки и прочее. вобщем крась и не парься насчёт карбона.