Илья Балахнин

Несколько вопросов по косметическому ремонту.

Сначала шпаклевать или грунтовать? После шпаклевки и грунтовки сколько по времени это должно высыхать( минимальное время и максимальное)? краска для полов, дверей, окон и отопительных труб отличается по качеству или можно красить одной и той же( цвет в расчет не беру)?

Ек
Екатерина

сначала грунтуют, потом (через час) шпаклюют, потом шлифуют (когда высохнет, обычно на сл. день), снова грунтуют, смотрят качество если всё ок то клеят обои или красят, краска конечно же отличается, для труб и батарей есть уже водные краски быстро сохнут и без запаха, для полов и дверей идут другие