Екатерина Бадеева

КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ В МАЛЯРНОЙ МАСТЕРСКОЙ реально как то СДЕЛАТЬ.

НА МАШИНЕ ПОЯВИЛИСЬ СКОЛЫ И РЫЖИКИ, ПУЗЫРИ, ХОТЕЛОСЬ БЫ ЭТО ВСЕ УБРАТЬ И ПРЕВЕСТИ В НОРМАЛЬНЫЙ КОСМЕТИЧЕСКИЙ ВИД, АВТОМАЛЯР СМОЖЕТ ЭТО ИСПРАВИТЬ БЕЗ ГЛОБАЛЬНОЙ ПЕРЕКРАСКИ зачистив, подкрасив проблемные места, или это не по эго части.

Галина Гроздева

брату волгу за 20к сделали. были царапины и сколы, но ржи не было

Марина

сейчас можно все только цена боюсь будет одинаковой смотря какие элементы кузова закосячены и от краски зависит если металлик то может по дешевле а акрил по дороже

Джон Скаво

любой каприз за ваши деньги 🙂