Наталья Зенина

сигнализация на скутер ремонт

стояла сигнализация на скутере потом перестала работать, как её можно отремонтировать???? помогите пожалуйста!!!! сигнализация дорогая японская с авто запуском двигателя.. . помогите!!!! скутер yamaha jog artistic

Катенька Кудинова

ни чем она не дорогая. сигналки с автозапуском нынче в комплекте с мопедами идут.. может вам в магазине и впаривают такие сигналки как отдельную опцию за деньги, то это пипец. .
потому что ремонт стоит не дешевле новой сигналки