Мансур Султонов

Электроника, скутера, сигнализация!

Возник такой вопрос, что куда подключать понял но только вот искра не идет на скутер.
Подключал:
1)красный (питание) к красному проводу на замке зажигания.
2)оранжевый на коричневый (вместо чёрного, это тоже питание на замке зажигания)
3)на провод который идет на кнопку стартера.
4)поворотники это два желтых провода.
5)чёрный минус-тоже в замке зажигания
5)куда подсоеденять зеленый, серый, розовый? Вот схема может поможет! скутер yamaha RR

Мырза Саматов

Зеленый к минусу акб, Розовый - замок зажигания Все соединения должны быть в фаре.