Ольга Новоковская

Как отключить сигнализацию на скутере? Аккумулятор посажен.

Дело вот в чем, перед зимой поставил скутер на сигнализацию (дурак) , ну и разумеется за зиму аккумулятор сел. Сейчас когда завожу скутер срабатывает сигнализация и он автоматически глушится, отключить сигнализацию не получается. Так вот, как мне отключить сигнализацию с разряженным аккумулятором чтобы можно было завести скутер? Скутер steals tacktic 50. Подзарядить аккумулятор нечем.

Екатерина Сергеева

А у приятеля аккум взять на 5 мин? :))) Да и не надо его заряжать, сигналка берет копейки, сними акк и поставь любай БП постоянного тока на 6 вольт

Алина Ярцева

я бы ещё инструкцию к сигналке скачал

Кэ
Кэт

нада инструкцыю пасматреть и всё