Алёнка

Как на совсем отключить сигнализацию.

Здраствуйте. Авто Ваз 2107. При покупке автомобиля на нем была установлена дешевая сигнализация, обычный брелок, мигает аварийками, закрывает передние двери. А толку от нее ноль, дверь открыл а ей хоть бы что... Можно ли ее какнибудь убрать совсем, ато недавно она совсем с ума сошла включаеш сигнализацию она начинает визжать на весь двор.. .

Татьяна Гаврилушкина

Разобраться где и какой блок сигнилизации стоит, он не должен быть спрятан гдето далеко. Найти его схему подключения в интернете. И востановить проводку. Ну или попробовать просто отключить клему.

Константин Лабзин

Пере резать провода

Вероника Бойко

прозвони концевики в дверях

Дмитрий Чубов

предохранитель вытинь. он должен в районе краника печки на виду

Татьяна Небера

найди где блочек и выдерни с него фишку.