Vika

как отключить сигнализацию на ваз2115

Сергей Попов

есть такая кнопочка (переключатель) под названием Валет. Главное ее найти а потом по интрукции к вашей сигналке.
Массу отклчать не имеет смысла - орать не будет но и уехать не даст

Артём

массу отключите, а вообще это информация есть в интернете

Светлана Кособокова

провода от нее откуси

Татьяна Дюко

Да я вижу здесь много спецов по сигналкам! Скинь все шлейфы с сигналки, и найди два провода которые идут на разрыв цепи при постановки их надо замкнуть и все гут!

Алексей Иванов

разбей поворотник и замкни лампочку - и в тачке сигналка не сработает, аккуратно только разбивай, а то хозяин спалит 🙂