Саня Скворцов

как отключить сигнализацию (потерял брелок)

Сигналка alligator 700
Отключить можно с помощью кнопки valet насколько вычитал. Но перед этим нужно включить зажигание.
А теперь глупый вопрос - включить зажигание это завестись, или чтобы приборка загорелась? Потом что ключ поворачиваю чтобы завестись, машина даже не пытается это сделать. Думаю, сигналка блокирует.. .

И еще вопрос, если все-таки с кнопки не удастся, как еще можно? Может тупо блок сигналки выдернуть? где ж его найти только

Фуад Бушуареб

либо под торпедой снизу.. либо под капотом смотри... в общем ищи его поганца:)

Алексей Паникаров

Скачай пособие по установке, там все написано

Марина Кочеткова

позови электрика

Алексей Севостьянов

У меня был случай! Я уехала в другой город по делам. На дороге машина встала и завизжала! Не заводится, визжит! Не отключается сигналка.. . Добрые люди помогли! Просто под панелькой перерезали провода к сигналке. Доехала до дома и поменяла сигналку. !
Второй раз дочка играла с ключами от машины пока я в магазин ходила, она опять визжала.. . Действовала тем же методом. Полтом папа чинил сигналку 🙂

Андрей Борзов

Тупо выдернуть можно но судя по всему там у тебя для "детей" блокировка стартера, зажигание включил? Приборка горит? теперь тонкий провод со стартера ( он на реле идет) на плюс, потом в магазин за брелком, записываешь его 4 раза . если пару купишь то 2. И всееее.

Марина Дмитревская

выдернишь блок- не заведешь потом.. .
знач делается так.. . нажимаешь вальта и удерживая его включаешьь зажигание.... ждёшь пока не пикнет ревун.. . всё сигналка отключена.... можно таким методом обучить новый брелок. а именно включить сигналку то есть обратно всё сделать а потом включить сначала зажигание потом нажать валет три раза и на брелке нажать обе кнопки сигналка пикнет и вуаля новый брелок готов к работе. брелки на эту сигу есть практически во всех магазах торгующих сигналками