Ма
Марат

что делать если потерял брелок от сигнализации?

Ska

Выкидывать Сигналку если нет запасного....

Оксана Костина

не огорчаться ...

Марина Михайлова

В наше время это не проблема, приобрести новый брелок

Михаил Магжанов

Придется покупать новую!:)

Евгешка Лебедева

Нечего делать, как тратить баллы на проекте, конечно же искать, а если не нашли то купить новый

Николай Бохан

Купить новый брелок и запрограмировать! или поставить сигналку в режим валет!

Наталия Сушко

Купить новый и записать его в систему для этого понадобиться инструкция от сигнализации, кнопка валет и индивидуальный код сигнализации