Максим Оградюк

Потерял брелок сигнализации. Вопрос, обязательно покупать точно такой же брелок или можно обучить и другой?

Ан
Анастасия

точно такой же надо в магазине а другой настраивать надо

Диана Лаврова

можно взять из этой же линейки. . скорее всего привяжется. . пробовать надо. . ищите свой или похожие брелки в интернете .. на авито. . ато в сервисе заломят неприличную цену!

Татьяна Жбанова

А на свою какойто левый привязал

Катя Васильева

Меняйте сигнализацию если автомобиль Вам ещё нужен .

Марина

тип должен совпадать, обучать скорее всего тоже придется. читайте инструкцию на сигналку возможно там есть описание как обучать брелок и какой может подойти