Aleksey Uljnkin

Отказал брелок сигнализации. Можно его починить или покупать новый?

Сигнализация ТомагавкД900. Брелок просто погас и не реагирует ни на что. Менял батарею - ничего. Понятно, что и машина не открывается. В чем может быть причина? Подлежат ли брелоки ремонту? Если менять, то с какой сигналкой брелки взаимозаменяемы?

Сергей Блинов

купить такойже и зашить

Агнесса Моторина

обычно - их не ремонтируют
но готовься к тому, что цена брелка может быть сопоставима с ценой комплекта сигнализации

Алекс

Они отдельно продаются на любые сигналки - спросите в магазине где продают сигналки.

Анна

еняй

Александр Зайцев

Покупай новый, ремонт сопоставим со стоимостью брелка, да и навряд ли вы найдёте мастера который возьмётся за этот ремонт . средняя цена от 700 рублей