Юлия Кузнецова

где купить батареку в брелок сигнализации?

Александр М

Мне бы ваши проблемы))

Сергей Павлов

на марсе, ёбт

/.
/// ...

в гастрономе 🙂 везде их полно

Александр

я покупал в местном универмаге, в отделе "часы и батарейки"
обычно стоят или мелкие цилиндричиские, или таблетки

Александр Тарханов

в любом киоске печать

Вероника

Зачастую там обычные "мизинчиковые" батарейки которые продаются в обычных магазинах. Если там нужна другая, то в магазин торгующий всяким барахлом для машин.

Иванова Татьяна

Смотря какие батарейки, обычно мизинчики в большом брелке, а в запасном таблетка. Продаются в любом магазине, или киосках.
Если батарейка не обычная, то сходи магазины где продают часы, или электронику.

Опкм114 Салют

Смотря что за сигналка.
Соответственно вскрыть и позырить.

Либо таблетка 2025 или 2032
Либо типа мизинчиковой но короче в 2 раза.

Все это продается в гиппермаркетах, и даже бывает в газетных киосках как это ни странно:)

Taтьяна Волкова

Купите на рынке-через неделю сдохнет. У меня фирменная сдохла через год, хотя должна была работать не менее двух лет. Совет: купите 2 шт. хороших (не самых дешёвых), и носите запасную ВСЕГДА с собой!

Юлия

в батарейковом магазине