Маргарита Зяблова

Брелок не снимает с сигнализации

Сигнализация Boomerang premier не срабатывает ни основной, ни запасной брелок. В чем может быть причина? И какие действия необходимо предпринять?

Светлана Грибкова

Вызвать электрика.

Шеличь Виталий

с кнопками игрались? или батарейку пора менять?

Конфетная Зая

Подвис брелок. Вытащите батарейку из брелка, снова вставте, т. е. перезагрузите брелок и снова понажимайте на кнопки.

Алексей Федотов

возможно глюк блока! попробуйте открыть с ключа и если сработает то снимите с охраны при помощи секретной кнопки! после чего сможете доехать до сервиса! а вообще срабатывает если по колесу пнуть и т. д.?

Alexey

в машине есть "секретная" кнопна сигнализации, снять сигналку можно ней нажимая пару рас при включенном зажигании, а с брелками к лепотрику

Ksю Анатоlьevна

двери то щёлкают нет? Может машину помыли всё замёрзло. Был случай просто. А так да - сбросьте сигнализацию сервисной кнопкой, ищите в интернете инструкцию к вашей сигнализации, и читайте про режимы "VALET"