Игорь Вакуло

Поменять брелок сигнализации.

Сломался брелок сигнализации, после продолжительной стирки!:) ) Искал блок сигнализации в машинне, чтобы отключить, но не нашел! Есть ли вариант замены брелка? Говорят это быстро все делается...

А если нет функции опознования, значит только ставить новую???

Ел
Елена

Нет понятия " опознавание нового брелка " есть возможность программирования нового брелка или точнее прописывание нового брелка и на каждом типе сигнализаций это производится по разному - по этому мануал в руки и читать и искать сервисную кнопку сигнализации или что там еще понадобится для программирования

Сергей Семёнов

Ищите мануал от сигнализации, во многих сигнализациях предусмотрена функция для опознавания нового брелка ...

Катюня

да она практически во всех сигналках есть даже самых древних

Константин Курышев

Можно запрограммировать новый брелок, если таковой имеется, а если нет, то лучше обратитесь к специалистам!

Рома

http://www.vovik8.ru/brelok-signal3 - http://www.avtoprofi.ru/index.php/cPath/2_26 - найди свой, и к сигнал. инструкцию, там всё описано