Ви
Виктория

как отключить турботаймер на сигнализации Starline ?

Елена Золовкина

держи кнопку 3 до появления 2-го длинного сигнала. потом должна замигать иконка в нижней части брелка. переводишь на кнопку турбо и нажимаешь кнопку 1. Она должна стать не активной.

Славинский Игорь

Модель укажи хотя бы.. . Такое всегда пишут в инструкциях к сигнализации. Если потерял её, то на официальном сайте производителя всегда скачать можно. Или у техподдержки спросить в самом крайнем случае. 8 800 333 80 30. Звонок бесплатный)