Алексей

Проблема, сигнализация Starline.

Помогите пожалуйста, недавно ставил машину на ремонт в автосервис, сигнализацию выключили, теперь я не могу ее включить, на пульте моргает что-то не очень понятно, ну мне каж-ся то что есть связь пульта с авто, я по нажимал кнопочки, ура включил 🙂 проходит минут 20, она выключается при нажатии на любую кнопку издает писк, как ее включить нормально? Заранее большое спасибо!!!))

Анастасия

тяжело подсказывать когда не понятно что случилось с системой, нужно смотреть прозванивать, чтото нарушено, а вот что, непонятно

точки подключения сигнализации